27.04.14, 13:00 h |
1. Mannschaft: TSG Wörsdorf II - Spvgg. Eltville
|
- |
03.05.14, 11:00 h - 12:00 h |
E1-Junioren: SG Orlen - Spvgg Eltville
|
- |
03.05.14, 11:00 h |
E1-Junioren: SG Orlen - Spvgg Eltville
|
- |
03.05.14, 13:45 h |
D1-Junioren: SV 1895 Neuhof - Spvgg Eltville
|
- |
09.05.14, 17:15 h |
F1-Junioren: JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
10.05.14, 10:00 h |
D2-Junioren: VFR Rüdesheim - Spvgg Eltville
|
- |
10.05.14, 11:00 h |
E2-Junioren: 1. FC Kiedrich II - Spvgg Eltville
|
- |
11.05.14, 13:00 h |
2. Mannschaft: SG Meilingen II - Spvgg Eltville
|
- |
11.05.14, 15:00 h |
1. Mannschaft: SG Meilingen - Spvgg Eltville
|
- |
17.05.14, 11:00 h |
F1-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville
|
- |
17.05.14, 14:00 h |
E1-Junioren: TV 1844 Idstein - Spvgg Eltville
|
- |
17.05.14, 15:00 h |
F2-Junioren: SV Rauenthal - Spvgg Eltville
|
- |
18.05.14, 11:00 h |
D1-Junioren: JSG Aarbergen - Spvgg Eltville
|
- |
24.05.14, 11:00 h |
D2-Junioren: SV Presberg - Spvgg Eltville
|
- |
24.05.14, 12:00 h |
E2-Junioren: SV Johannisberg - Spvgg Eltville
|
- |
31.05.14, 09:00 h |
F2-Junioren: 1. FC Kiedrich II - Spvgg Eltville
|
- |
31.05.14, 10:00 h |
F1-Junioren: 1. FC Kiedrich - Spvgg Eltville
|
- |
31.05.14, 11:00 h |
E1-Junioren: SV Wehen - Spvgg. Eltville
|
- |
31.05.14, 14:00 h |
D2-Junioren: SV Johannisberg - Spvgg Eltville
|
- |
31.05.14, 14:00 h |
D1-Junioren 1. FC Kiedrich - Spvgg. Eltville
|
- |
01.06.14, 13:00 h |
2. Mannschaft: TuS Beuerbach II - Spvgg.Eltville
|
- |
01.06.14, 15:00 h |
1. Mannschaft: TuS 03 Beuerbach - Spvgg Eltville
|
- |
14.06.14, 13:30 h |
E2-Junioren: SV Rauenthal - Spvgg Eltville
|
- |
21.07.14, 18:30 h |
1. Mannschaft SG Gladbach/Hausen - Spvgg. Eltville
|
- |
24.07.14, 19:40 h |
1. Mannschaft TUS Breithardt - Spvgg. Eltville
|
- |
27.07.14, 16:00 h |
SG Rama - Spvgg-Eltville
|
- |
12.09.14, 19:00 h |
A-Junioren: TUS Kemel - JSG Eltville/Rauenthal I
|
- |
14.09.14, 10:00 h |
E-Junioren: TUS Hahn - Spvgg Eltville I
|
- |
17.09.14, 18:00 h |
D-Junioren: SSV Hattenheim - Spvgg Eltville I (Pokal)
|
- |
19.09.14, 19:00 h |
A-Junioren: 1. FC Kiedrich - JSG Eltville/Rauenthal I
|
- |
20.09.14, 10:00 h |
E-Junioren: SV 1895 Neuhof III - Spvgg-Eltville II
|
- |
20.09.14, 12:00 h |
C-Juniorinnen: SV Erbenheim - Spvgg Eltville
|
- |
20.09.14, 12:30 h |
D-Junioren: JFV Walluf II - Spvgg Eltville II
|
- |
20.09.14, 15:30 h |
C-Junioren: SV Wisper Lorch - Spvgg Eltville
|
- |
21.09.14, 13:00 h |
1.Mannschaft: TSG Wörsdorf II - Spvgg Eltville
|
- |
21.09.14, 15:00 h |
2.Mannschaft: TV Idstein - Spvgg Eltville
|
- |
24.09.14, 18:30 h |
D-Junioren: JFV Hohenstein - Spvgg Eltville I
|
- |
28.09.14, 13:00 h |
B-Juniorinnen: SV 1909 Hofheim - Spvgg Eltville
|
- |
03.10.14, 13:00 h |
2.Mannschaft: SV Walsdorf II - Spvgg Eltville
|
- |
03.10.14, 15:00 h |
1.Mannschaft: SV Waldsdorf - Spvgg Eltville
|
- |
04.10.14, 09:50 h |
E-Junioren: TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville II
|
- |
04.10.14, 10:30 h |
E-Junioren: SV 1895 Neuhof - Spvgg Eltville I
|
- |
04.10.14, 11:00 h |
D-Junioren: SSV Hattenheim - Spvgg Eltville II
|
- |
04.10.14, 15:30 h |
C-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville
|
- |
11.10.14, 10:15 h - 16:00 h |
F+G Junioren - Turniertag
|
- |
11.10.14, 15:00 h |
C-Juniorinnen: SC Klarenthal - Spvgg Eltville
|
- |
12.10.14, 13:00 h |
2.Mannschaft: SV Presberg II - Spvgg Eltville
|
- |
12.10.14, 15:00 h |
1.Mannschaft: SV Presberg I - Spvgg Eltville
|
- |
13.10.14, 18:00 h |
C-Junioren: JFV Walluf II - Spvgg Eltville
|
- |
14.10.14, 19:30 h |
2.Mannschaft: SG Gladbach/Hausen II - Spvgg Eltville
|
- |
15.10.14, 18:00 h |
E-Junioren: SV Wehen - Spvgg Eltville I (Pokal)
|
- |
16.10.14, 19:30 h |
1.Mannschaft: SG Gladbach/Hausen I - Spvgg Eltville
|
- |
18.10.14, 10:00 h |
D-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville I
|
- |
18.10.14, 10:30 h |
F-Junioren Spieletage in Rauenthal - Spvgg Eltville I
|
- |
18.10.14, 13:00 h |
E-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville I
|
- |
18.10.14, 14:15 h |
G-Junioren Spieletage in Oestrich - Spvgg Eltville
|
- |
19.10.14, 15:00 h |
1.Mannschaft: FSV Bad Schwalbach I - Spvgg Eltville
|
- |
01.11.14, 12:00 h |
F-Junioren: JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville I
|
- |
01.11.14, 14:00 h |
B-Juniorinnen: DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden - Spvgg Eltville
|
- |
01.11.14, 16:00 h |
A-Junioren: SV Seitzenhahn - JSG Eltville/Rauenthal I
|
- |
02.11.14, 12:30 h |
2.Mannschaft: SG Meilingen II - Spvgg Eltville
|
- |
02.11.14, 14:30 h |
1.Mannschaft: SG Meilingen - Spvgg Eltville
|
- |
08.11.14, 11:00 h |
C-Juniorinnen: TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
14.11.14, 18:00 h |
B-Juniorinnen: SV 09 Flörsheim - Spvgg Eltville
|
- |
15.11.14, 10:00 h |
E-Junioren: 1. FC Kiedrich III - Spvgg Eltville II
|
- |
15.11.14, 10:00 h - 13:00 h |
F+G Junioren - Turniertag
|
- |
15.11.14, 11:00 h |
C-Juniorinnen: 1.FFC Runkel - Spvgg Eltville
|
- |
15.11.14, 11:00 h |
E-Junioren: 1. FC Kiedrich I - Spvgg Eltville I
|
- |
15.11.14, 15:00 h |
D-Junioren: 1. FC Kiedrich - Spvgg Eltville II
|
- |
15.11.14, 15:00 h |
D-Junioren: SV 1895 Neuhof - Spvgg Eltville I
|
- |
16.11.14, 13:00 h |
2.Mannschaft: SG Hünstetten II - Spvgg Eltville
|
- |
16.11.14, 15:00 h |
1.Mannschaft: SG Hünstetten - Spvgg Eltville
|
- |
22.11.14, 14:00 h |
C-Junioren: GSV Born - Spvgg Eltville
|
- |
23.11.14, 15:00 h |
1.Mannschaft: SG Rauenthal/Martinsthal - Spvgg Eltville
|
- |
23.11.14, 15:00 h |
2.Mannschaft: FC Oestrich - Spvgg Eltville
|
- |
26.11.14, 19:30 h |
A-Junioren: JFV Idstein Waldems - JSG Eltville/Rauenthal I
|
- |
29.11.14, 10:00 h - 13:00 h |
F-Junioren Turniertag
|
- |
29.11.14, 13:00 h |
E-Junioren: TV 1844 Idstein - Spvgg Eltville I
|
- |
29.11.14, 14:00 h |
D-Junioren: SV Wisper Lorch - Spvgg Eltville II
|
- |
29.11.14, 15:00 h |
D-Junioren: FC Oestrich - Spvgg Eltville I
|
- |
05.12.14, 18:00 h |
C-Junioren: VFR Rüdesheim - Spvgg Eltville
|
- |
06.12.14, 17:30 h |
A-Junioren: JFV Schlangenbad - JSG Eltville/Rauenthal I
|
- |
07.12.14, 12:00 h |
2.Mannschaft: SSV Hattenheim II - Spvgg Eltville
|
- |
07.12.14, 14:00 h |
1.Mannschaft: SSV Hattenheim - Spvgg Eltville
|
- |
22.02.15, 14:00 h |
1.Mannschaft: 1FC Kiedrich - Spvgg Eltville
|
- |
28.02.15, 16:00 h |
1.Mannschaft: SV Seulberg - Spvgg Eltville
|
- |
01.03.15, 10:00 h |
F1-Junioren: JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 10:00 h |
F1-Junioren: JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 11:30 h |
D1-Junioren: TV 1844 Idstein - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 12:30 h |
E1-Junioren: FSV 1917 Winkel I - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 12:30 h |
E1 Junioren: FSV 1917 Winkel I - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 13:00 h |
E2-Junioren: 1. FC Hettenhain II - Spvgg Eltville
|
- |
07.03.15, 15:30 h |
C-Junioren: JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
14.03.15, 13:00 h |
D-Junioren: TSV Bleidenstadt:Spvgg Eltville I
|
- |
14.03.15, 16:00 h |
B-Juniorinnen: MFFC Wiesbaden 2 - Spvgg Eltville
|
- |
15.03.15, 15:00 h |
Herren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville
|
- |
15.03.15, 15:00 h |
Herren: Türk. Bad Schwalbach - Spvgg Eltville II
|
- |
15.03.15, 17:00 h |
E-Junioren: SV Wehen - Spvgg Eltville I
|
- |
17.03.15, 17:00 h |
E-Junioren: SV Wehen - Spvgg Eltville I
|
- |
21.03.15, 13:00 h |
D-Junioren: SV Johannisberg -Spvgg Eltville II
|
- |
21.03.15, 13:45 h |
E-Junioren: SV Hallgarten - Spvgg Eltville II
|
- |
21.03.15, 14:15 h |
D-Junioren: SV Johannisberg -Spvgg Eltville I
|
- |
25.03.15, 18:00 h |
D-Junioren: JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
29.03.15, 15:00 h |
Herren: TUS Beuerbach - Spvgg Eltville
|
- |
12.04.15, 11:00 h |
B-Juniorinnen: SV Niedernhausen - Spvgg Eltville
|
- |
18.04.15, 10:00 h |
D-Junioren: VFR Rüdesheim - Spvgg Eltville 2
|
- |
18.04.15, 11:30 h |
E-Junioren: SV Rauenthal 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
18.04.15, 12:00 h |
D-Junioren: JVF Idstein/Waldems - Spvgg Eltville
|
- |
18.04.15, 12:00 h |
E-Junioren: TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
18.04.15, 14:00 h |
C-Junioren: 1.FC Hettenhain - Spvgg Eltville
|
- |
19.04.15, 13:00 h |
Herren: SG Orlen 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
19.04.15, 15:00 h |
Herren: FSV Winkel - Spvgg Eltville
|
- |
24.04.15, 19:00 h |
C-Junioren: 1.FC Kiedrich 2 - Spvgg Eltville
|
- |
25.04.15, 17:00 h |
C-Juniorinnen: DJK Schwarz-Weiß - Spvgg Eltville
|
- |
02.05.15, 11:00 h |
E-Junioren: SG Orlen - Spvgg Eltville
|
- |
02.05.15, 11:45 h |
E-Junioren: FC Oestrich 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
02.05.15, 13:00 h |
F-Junioren: TSV Schott Mainz III - Spvgg Eltville I
|
- |
03.05.15, 11:00 h |
D-Junioren: SG Orlen 2 - Spvgg Eltville 1
|
- |
03.05.15, 11:45 h |
D-Junioren: Eltville 2 - FSV Winkel
|
- |
08.05.15, 18:15 h |
C-Junioren: JSG Hatt.Oestrich - Spvgg Eltville
|
- |
08.05.15, 19:00 h |
A-Junioren: TUS Kemel - JSG Eltville / Rauenthal 2
|
- |
09.05.15, 17:00 h |
A-Junioren: SV Johannisberg - JSG Eltville / Rauenthal 1
|
- |
10.05.15, 11:00 h |
B-Juniorinnen: FC Alem. Nied - Spvgg Eltville
|
- |
10.05.15, 13:00 h |
Herren: 1. FC Hettenhein 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
10.05.15, 15:00 h |
Herren: 1. FC Hettenhein 1 - Spvgg Eltville 1
|
- |
22.05.15, 18:30 h |
B-Juniorinnen: JVF Hünstetten/Würges - Spvgg Eltville
|
- |
23.05.15, 13:00 h |
C-Juniorinnen: JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
24.05.15, 13:00 h |
Herren: SV Bechtheim - Spvgg Eltville 2
|
- |
24.05.15, 15:00 h |
Herren: TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
12.06.15, 18:15 h |
D-Junioren: VFJ Hünstetten/Würges - Spvgg Eltville
|
- |
13.06.15, 11:10 h |
D-Junioren: FV Geisenheim 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
13.06.15, 12:45 h |
E-Junioren: JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
13.06.15, 14:00 h |
E-Junioren: FV Geisenheim 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
21.07.15, 19:40 h |
Sportwoche Gladbach/Hausen: Spiel gegen TS Bad Schwalbach
|
- |
23.07.15, 19:40 h |
Sportwoche Gladbach/Hausen: Spiel gegen SV Hallgarten
|
- |
24.07.15, 18:30 h |
Sportwoche Gladbach/Hausen: Spiel gegen Gladbach/Hausen
|
- |
25.07.15, 16:00 h |
Freundschaftsspiel in SV Wiesbaden II
|
- |
09.08.15, 13:00 h |
Aktive - Freundschaftsspiel in Breithardt
|
- |
02.09.15, 17:45 h |
C-Junioren JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
05.09.15, 11:15 h |
D1-Junioren TSG 1846 Mainz-Kastel - Spvgg Eltville
|
- |
09.09.15, 19:30 h |
Herren 1.FC Hettenhain II - Spvgg Eltville II Nachholspiel
|
- |
12.09.15, 12:00 h |
D3-Junioren - SG Meilingen II - Spvgg Eltville
|
- |
12.09.15, 13:30 h |
C2 Junioren - Geisenheim 08 - Spvgg Eltville
|
- |
13.09.15, 11:00 h |
B-Juniorinnen - 1. FFC Runkel - Spvgg Eltville
|
- |
18.09.15, 18:30 h |
C-Juniorinnen - TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
18.09.15, 19:30 h |
C1-Junioren - 1. FC Kiedrich - Spvgg Eltville
|
- |
19.09.15, 11:00 h |
E3 Junioren - 1.FC Kiedrich II - Spvgg Eltville
|
- |
19.09.15, 12:45 h |
E1 Junioren - JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
19.09.15, 12:45 h |
E1 Junioren - JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
19.09.15, 14:00 h |
E2 Junioren - JFV Schlangenbad III - Spvgg Eltville
|
- |
19.09.15, 14:30 h |
D1 Junioren - SG Orlen - Spvgg Eltville
|
- |
20.09.15, 15:00 h |
Herren - SV Wallrabenstein - Spvgg Eltville I
|
- |
21.09.15, 18:00 h |
C-Juniorinnen - 1.FFC Geisenheim - Spvgg Eltville Pokal
|
- |
23.09.15, 18:00 h |
E1 Junioren - TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville Pokal
|
- |
26.09.15, 11:00 h |
E1 Junioren - SV Wehen - Spvgg Eltville
|
- |
26.09.15, 16:00 h |
A-Junioren - SV Presberg - Spvgg Eltville
|
- |
27.09.15, 10:30 h |
C1 - Junioren - TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
28.09.15, 18:00 h |
D3 Junioren - SV Johannisberg - Spvgg Eltville
|
- |
03.10.15, 12:30 h |
D1 Junioren - Germania Weilnach - Spvgg Eltville
|
- |
04.10.15, 13:00 h |
Herren - SV Presberg II - Spvgg Eltville II
|
- |
04.10.15, 15:00 h |
Herren - SV Presberg I - Spvgg Eltville I
|
- |
07.10.15, 11:15 h |
B-Juniorinnen - DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II
|
- |
10.10.15, 10:00 h |
G1-Jugend: Spieletag in Erbach
|
- |
10.10.15, 10:30 h |
E3 Junioren - SV Johannisberg II - Spvgg Eltville III
|
- |
10.10.15, 11:00 h |
B-Juniorinnen - TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
10.10.15, 12:00 h |
E1 Junioren - SV Hallgarten I - Spvgg Eltville
|
- |
10.10.15, 12:15 h |
E2 Junioren - FSV Winkel II - Spvgg Eltville II
|
- |
10.10.15, 13:00 h |
C1 - Junioren - JSG Laufenselden - Spvgg Eltville
|
- |
10.10.15, 13:30 h |
D3 Junioren - 1.FC Kiedrich II - Spvgg Eltville
|
- |
10.10.15, 15:00 h |
D2 Junioren - 1. FC Kiedrich I - Spvgg Eltville
|
- |
17.10.15, 11:00 h |
C-Juniorinnen - 1.FFC Runkel - Spvgg 1922 Eltville
|
- |
17.10.15, 14:00 h |
D-Junioren: TuS Hornau - Spvgg 1922 Eltville
|
- |
18.10.15, 15:00 h |
Herren - TUS Beuerbach - Spvgg 1922 Eltville I
|
- |
01.11.15, 13:00 h |
Herren - 1.FC Kiedrich II - Spvgg Eltville II
|
- |
01.11.15, 15:00 h |
Herren - 1.FC Kiedrich I - Spvgg Eltville I
|
- |
07.11.15, 10:00 h |
G1-Junioren: Spieletag in Oestrich
|
- |
07.11.15, 11:00 h |
E1 Junioren - TV 1844 Idstein - Spvgg Eltville I
|
- |
07.11.15, 14:00 h |
C-Junioren - SV Wisper Lorch - Spvgg Eltville II
|
- |
07.11.15, 14:00 h |
C2 Junioren - SV Wisper Lorch - Spvgg Eltville
|
- |
07.11.15, 15:00 h |
D2 Junioren - JFV Walluf im Rheingau e.V. - Spvgg Eltville I
|
- |
07.11.15, 15:00 h |
A-Junioren - JSG Hattenheim - Spvgg Eltville
|
- |
07.11.15, 15:00 h |
C1 - Junioren - JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
07.11.15, 15:30 h |
Herren - FSV Bad Schwalbach - Spvgg Eltville I
|
- |
08.11.15, 11:00 h |
D1 Junioren - SV Erbach - Spvgg Eltville I
|
- |
08.11.15, 15:00 h |
Herren - SV Langseifen - Spvgg Eltville II
|
- |
14.11.15, 12:00 h |
C-Juniorinnen - SG Bremthal - Spvgg Eltville
|
- |
14.11.15, 13:00 h |
D-Junioren: JFV Walluf im Rheingau - Spvgg Eltville II
|
- |
14.11.15, 14:00 h |
E3 Junioren - JFV Schlangbad III - Spvgg Eltville III
|
- |
14.11.15, 14:20 h |
D3 Junioren - FV Geisenheim II - Spvgg Eltville III
|
- |
21.11.15, 11:00 h |
B Juniorinnen - JSG Hintertaunus - Spvgg Eltville
|
- |
21.11.15, 12:00 h |
D1 Junioren - FC 1957 Marxheim - Spvgg Eltville I
|
- |
21.11.15, 13:40 h |
C2 Junioren - TSV Bleidenstadt II - Spvgg Eltville II
|
- |
21.11.15, 13:40 h |
C2 - Junioren - TSV Bleidenstadt II - Spvgg Eltville
|
- |
21.11.15, 15:00 h |
C1 Junioren - JFV Hohenstein - Spvgg Eltville
|
- |
21.11.15, 15:00 h |
C1 Junioren - JFV Hohenstein - Spvgg Eltville
|
- |
21.11.15, 17:30 h |
JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
22.11.15, 11:00 h |
E1 Junioren - JFV Bad Schwalbach - Spvgg Eltville
|
- |
22.11.15, 13:00 h |
Herren - SV Heftrich II - Spvgg Eltville II
|
- |
22.11.15, 15:00 h |
Herren - SV Heftrich - Spvgg Eltville
|
- |
27.11.15, 18:00 h |
D3 Junioren - SSV Hattenheim - Spvgg Eltville III
|
- |
27.11.15, 19:30 h |
A-Junioren - SV Rauenthal - Spvgg Eltville
|
- |
28.11.15, 11:00 h |
C2 Junioren - JSG Hattenheim - Spvgg Eltville II
|
- |
28.11.15, 11:15 h |
D1 Junioren - FV Biebrich 02 - Spvgg Eltville I
|
- |
29.11.15, 13:00 h |
Herren - SG Gladbach/Hausen II - Spvgg Eltville II
|
- |
29.11.15, 15:00 h |
herren - SG Gladbach/Hausen - Spvgg Eltville
|
- |
05.12.15, 10:30 h |
D2 Junioren - FSV 1917 Winkel - Spvgg Eltville II
|
- |
05.12.15, 11:00 h |
E2 Junioren - 1.FC Kiedrich II - Spvgg Eltville II
|
- |
05.12.15, 11:00 h |
E3 Junioren - SG Orlen III - Spvgg Eltville III
|
- |
06.12.15, 10:30 h |
C1-Junioren - FSV 1917 Winkel II - Spvgg Eltville
|
- |
12.12.15, 11:00 h |
C1 Junioren - VFJ Hünstetten/Würges - Spvgg Eltville
|
- |
12.12.15, 12:15 h |
E1 Junioren - FSV 1917 Winkel - Spvgg Eltville
|
- |
12.12.15, 12:30 h |
D2 Junioren - JFV Bad Schwalbach - Spvgg Eltville
|
- |
12.12.15, 15:30 h |
C-Juniorinnen - 1.FC Naurod 1928 - Spvgg Eltville
|
- |
27.01.16, 15:00 h |
D-Junioren: TSV Bleidenstadt 2 - Spvgg Eltville 3
|
- |
29.01.16, 17:30 h |
E-Junioren Testspiel: JFV Walluf - Spvgg Eltville 2
|
- |
30.01.16, 13:00 h |
D-Junioren Testspiel: FSV Nieder-Olm - Spvgg Eltville
|
- |
31.01.16, 10:30 h |
D-Junioren Testspiel: TV 1817 Mainz - Spvgg Eltville
|
- |
11.02.16, 19:30 h |
Testspiel Aktive: Tura Niederhöchstadt - Spvgg Eltville
|
- |
14.02.16, 14:30 h |
Testspiel Aktive: VFB Bodenheim - Spvgg Eltville
|
- |
20.02.16, 10:30 h |
C-Juniorinnen: RW Hadamar - Spvgg Eltville
|
- |
26.02.16, 18:00 h |
E-Junioren: JSG Aarbergen - Spvgg Eltville
|
- |
27.02.16, 12:00 h |
D-Junioren: SV Wehen U12 - Spvgg Eltville
|
- |
27.02.16, 14:45 h |
C-Junioren: 1.FC Kiedrich 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
27.02.16, 15:00 h |
D-Junioren: TSV Bleidenstadt 2 - Spvgg Eltville 3
|
- |
28.02.16, 12:30 h |
A-Junioren: JFV Bad Schwalbach/Hettenheim - Spvgg Eltville
|
- |
02.03.16, 18:30 h |
C-Junioren: 1.FC Kiedrich 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
05.03.16, 11:55 h |
E-Junioren: FSV Winkel 2 - Spvgg Eltville 3
|
- |
05.03.16, 13:00 h |
C-Junioren: JFV Bad Schwalbach - Spvgg Eltville 2
|
- |
05.03.16, 15:15 h |
D-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville 2
|
- |
06.03.16, 11:00 h |
C-Juniorinnen: VFR Limburg 07 - Spvgg Eltville
|
- |
06.03.16, 13:00 h |
Aktive: JSG Aarbergen 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
06.03.16, 15:00 h |
Aktive: JSG Aarbergen - Spvgg Eltville
|
- |
09.03.16, 18:00 h |
D-Junioren: SV Wehen U12 - Spvgg Eltville
|
- |
11.03.16, 18:30 h |
C-Junioren: GSV Born - Spvgg Eltville 2
|
- |
12.03.16, 12:00 h |
D-Junioren: JVF Dietkirchen/Offenheim - Spvgg Eltville
|
- |
12.03.16, 16:30 h |
A-Junioren: JFV Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
23.03.16, 18:00 h |
E-Junioren: SV Johannisberg 2 - Spvgg Eltville
|
- |
23.03.16, 18:00 h |
C-Juniorinnen: RW Hadamar - Spvgg Eltville
|
- |
09.04.16, 11:00 h |
E-Junioren: SG Orlen - Spvgg Eltville 2
|
- |
16.04.16, 12:30 h |
D-Junioren: SV Wiesbaden - Spvgg Eltville
|
- |
16.04.16, 13:00 h |
D-Junioren: Spvgg Eltville 3 - FV Geisenheim 2
|
- |
16.04.16, 14:30 h |
C-Junioren: SV Johannisberg - Spvgg Eltville 2
|
- |
16.04.16, 16:00 h |
C-Junioren: SG Orlen 2 - Spvgg Eltville
|
- |
17.04.16, 15:00 h |
Aktive: TSV Bleidenstadt - Spvgg Eltville
|
- |
22.04.16, 18:00 h |
C-Junioren: TSV Bleidenstadt 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
23.04.16, 10:00 h |
E-Junioren: JFV Bad Schwalbach 3- Spvgg Eltville 3
|
- |
23.04.16, 11:00 h |
C-Juniorinnen: 1.FFC Runkel - Spvgg Eltville
|
- |
23.04.16, 11:00 h |
G-Junioren: Spieletag in Taunusstein-Hahn
|
- |
23.04.16, 11:45 h |
E-Junioren: FV Geisenheim 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
23.04.16, 11:45 h |
E-Junioren: FV Geisenheim - Spvgg Eltville
|
- |
23.04.16, 12:00 h |
D-Junioren: SV Wisper Lorch - Spvgg Eltville 3
|
- |
30.04.16, 12:00 h |
D-Junioren: SG Sossenheim - Spvgg Eltville
|
- |
30.04.16, 12:45 h |
G-Junioren: Spieletag in Geisenheim
|
- |
01.05.16, 15:00 h |
Aktive: FC Oestrich - Spvgg Eltville 2
|
- |
01.05.16, 15:00 h |
Aktive: FSV Winkel - Spvgg Eltville
|
- |
04.05.16, 19:00 h |
D-Junioren: VFB Unterliederbach - Spvgg Eltville
|
- |
05.05.16, 17:15 h |
POKALFINALE Aktive in Seitzenhahn: Spvgg. Eltville - SV Wallrabenstein
|
- |
08.05.16, 11:00 h |
C-Juniorinnen: SG Brementhal - Spvgg Eltville
|
- |
18.05.16, 19:00 h |
C-Junioren: JFV Idstein - Spvgg Eltville
|
- |
18.05.16, 20:00 h |
A-Junioren: SV Neuhof - Spvgg Eltville
|
- |
20.05.16, 18:00 h |
C-Junioren: JSG Hattenheim - Spvgg Eltville 2
|
- |
20.05.16, 19:30 h |
A-Junioren: SV Rauenthal - Spvgg Eltville
|
- |
21.05.16, 15:30 h |
D-Junioren: JFV Schlangenbad - Spvgg Eltville 2
|
- |
22.05.16, 15:00 h |
Aktive: SG Meilingen - Spvgg Eltville
|
- |
28.05.16, 15:30 h |
D-Junioren: VFB Unterliederbach - Spvgg Eltville
|
- |
04.06.16, 10:00 h |
C-Junioren: VFR Rüdesheim - Spvgg Eltville 2
|
- |
04.06.16, 11:00 h |
E-Junioren: SG Orlen 3 - Spvgg Eltville 2
|
- |
04.06.16, 12:00 h |
E-Junioren: SV Hallgarten 2 - Spvgg Eltville 3
|
- |
07.08.16, 15:00 h |
Aktive: Unterliederbach - Spvgg Eltville
|
- |
19.08.16, 19:30 h |
Aktive: Germ. Weilbach - Spvgg Eltville
|
- |
04.09.16, 15:00 h |
Aktive: Barispor Idstein - Spvgg Eltville 2
|
- |
04.09.16, 15:00 h |
Aktive: SG Walluf - Spvgg Eltville
|
- |
07.09.16, 19:30 h |
Aktive: SV Johannisberg - Spvgg Eltville 2
|
- |
08.09.16, 18:30 h |
C-Junioren: SV Neuhof - Spvgg Eltville
|
- |
10.09.16, 11:00 h |
D-Junioren: Hohenstein - Spvgg Eltville 2
|
- |
10.09.16, 12:00 h |
D-Junioren:SV Wehen U12 - Spvgg Eltville
|
- |
10.09.16, 14:45 h |
C-Junioren: TV Idstein - Spvgg Eltville
|
- |
10.09.16, 16:00 h |
C-Juniorinnen: Oberursel - Spvgg Eltville
|
- |
11.09.16, 10:30 h |
D-Junioren: Winkel 2 - Spvgg Eltville 2
|
- |
11.09.16, 12:00 h |
E-Junioren: SSV Hattenheim 2 - Spvgg Eltville 4
|
- |
11.09.16, 15:00 h |
B-Juniorinnen: SV Schlangenbad - Spvgg Eltville
|
- |
17.09.16, 11:00 h |
E-Junioren: Geisenheim 2 - Spvgg Eltville 4
|
- |
17.09.16, 11:15 h |
E-Junioren: Wisper Lorch -Spvgg Eltville 2
|
- |
17.09.16, 12:15 h |
E-Junioren: FSV Winkel - Spvgg Eltville
|
- |
18.09.16, 11:00 h |
D-Junioren: JFV Bad Schwalbach - Spvgg Eltville 2
|
- |
18.09.16, 15:00 h |
Aktive: Tus Kemel - Spvgg Eltville 2
|
- |
18.09.16, 15:00 h |
Aktive: RSV Weyer - Spvgg Eltville
|
- |
21.09.16, 18:30 h |
D-Junioren: SV Rauenthal - Spvgg Eltville
|
- |
21.09.16, 19:00 h |
B-Junioren: Aarbergen - Spvgg Eltville
|
- |